Существует две байки о беспроводных микронаушниках:

1. Что излучения таких наушников опасны для организма.

2. Микронаушник/нанонаушник пагубно вредит ушной раковине.

Излучениe микронаушников  или нанонаушников идентично как и y мобильного устройства, по своей мощности не превышает eгo, но мобильным телефоном вы пользуетесь ежедневно, а микронаушником только в период экзаменационной сессии, в этом случае совсем не о чем переживать!

По поводу пагубного воздействия на ушную раковину, могут появиться вопросы если применяете нанонаушник, а так же если у вас хроническое заболевание ушной раковины, если это присутствует у вас, вам не советуется применять стандартные наушники. Когда выхода нет и без него никуда, тогда рекомендуется капсульный микрoнayшник, влияние на ушную раковину такое же так и при обычных наушниках.

Так же многих при использовании наноушника (магнитного) пугает, то, что они не смогут его достать, наушник 2 мм достается более сильным магнитом, поэтому проблем с этим не возникает.

Микронаушник (капсульный) извлечь еще проще, за леску, которая прикреплена к наушнику, достаточно потянуть и наушник наружу.

Не переживайте при выборе наушника, квалифицированные специалисты всегда проконсультирую и подберут оптимальный вариант для вас!

Приобрести такие наушники возможно на сайте micranaushnik.by. Обширный выбор наушников, так же имеется в наличии часы-шпаргалки.