Купить микронаушники в Бресте и взять напрокат

Здравствуйте друзья! Рады сообщить, что услуга по продаже и прокате микронаушников в Бресте, Пинске и Барановичах теперь доступна! Для того, чтобы купить или взять напрокат микронаушник, Вам достаточно позвонить по телефону:

+375 (29) 2712256, +375 (29) 3712256 и оставить свой заказ. Мы находимся в центре Бреста возле ЦУМа (автостоянка гостиницы Интурис, желтое двухэтажное здание).

У нас в наличии качественные микронаушники немецкой фирмы Micra, MicraTEK3 или Agger в комплекте с Bluetooth (блютуз) гарнитурами, которые подойдут к любому телефону. Также в комплект входит все необходимое для работы устройства: батарейки и подзарядка. Ждем Вас!

В настоящий момент на рынке микронаушников существует большое количество разнообразия, однако на самом деле, их условно можно разделить на капсульные (6мм, 10мм) и магнитные (2мм). Микронаушники работают вместе со специальным устройством (гарнитурой), которые являются посредником между микронаушником и телефоном. Между собой гарнитура и телефон могут соединяться с помощью Bluetooth (беcпроводного подключения) и провода (Hands-Free). У каждого из комплектов есть свои достоинства и недочеты.

Если вы являетесь студентом, то наверняка знаете на сколько трудными бывают сдачи экзаменов, зачетов, контрольных! На случай если вы не успели подготовиться, или просто не уверены в своих знаниях по предмету, то мы будем рады помочь вам в этом вопросе. Наши микронаушники имеют высокое качество! Если вы хотите купить микронаушник в Бресте, Пинске или в Барановичах, либо взять микронаушник в аренду в Бресте и в других городах (Пинск, Барановичи) — мы расскажем вам все нюансы использования устройства, покажем как пользоваться, сделаем пробные звонки! Действует гибкая система скидок! Звоните, спрашивайте, заказывайте! :)