На каком расстоянии работает микронаушник?

mikronaushnik_prepodawatel

Как далеко работает беспроводной микронаушник

Часто у на спрашивают студенты на каком расстоянии работает микронаушник, обязательно ли находится в аудитории? Так все таки: На каком расстоянии работает микронаушник?

Можно ли чтобы друг, диктуя мне вопросы, находился при этом в общежитии, а не возле аудитории? Пожалуй, это самые задаваемые вопросы. Принцип действия беспроводного наушника, точно такой, как и у вашего телефона. Вам спокойно могут звонить из вашего общежития и с другого города, и из Китая (если надо). Ограничений нет абсолютно никаких. Ведь при обычном звонке с телефона, расстояние не имеет значения. Звонок можно совершать как обычный, так и с помощь Viber, а также WhatsApp.

Но не нужно забывать тот факт, что гарнитура (если Вы пользуетесь моделью с блютуз гарнитурой) в обязательном порядке должна висеть у Вас на шее, на уровне груди. Ваш телефон должен находится где-то возле Вас: в кармане, в сумке, в сапогах).

Расстояние блютуз-гарнитуры к телефону не должно превышать 5 метров от Вас. Это очень важно, не забывайте об этом. И не путайте это расстояние с расстояние работы микронаушника.