Экзамен с микронаушником

Если вы уже приобрели микронаушник в Минске или в другом городе, то можно сказать, что сессия у вас уже закрыта. Но чтобы все прошло гладко, надо придерживаться определенных норм и правил по использованию микронаушника. Мы дадим вам пару необходимых советов, для успешной сдачи сессии.

Первое, что вы должны сделать, это ознакомиться с инструкцией по эксплуатации микронаушника, которая идет в комплекте. Там все доступно пошагово расписано. Когда у вас что-то не получается — звоните нам, вам еще раз все подробно объяснят.

Перед началом испытания обязательно поставьте Bluetooth-гарнитуру на зарядку, на 3 часа, не оставляйте ее  заряжаться на всю ночь. Если вы долгое время не используете свой микронаушник, то его нужно будет все равно, время от времени подзаряжать, это нужно для того, чтобы не испортился аккумулятор. Возьмите с собой на экзамен новую батарейку и вставьте ее перед входом в аудиторию.

Перед каждым использованием своего устройства, не забывайте почистить уши ватными палочками. Это банальная, с первого взгляда процедура, но очень важная, т.к. избытки ушной серы в ушах значительно ухудшают слышимость, а магнитный наушник и вовсе может, правильно не запасть на барабанную перепонку и звук будет отсутствовать полностью.

Уточните у сокурсников: кто из них так же, как и вы, будет пользоваться микронаушниками и садитесь от них на расстоянии не меньше одного метра, чтобы не было никаких помех. А если вы пользуетесь нанонаушником (магнитным), то это вас мало будет волновать, по той причине, что они не подвержены никаким помехам.

Подумайте, что вы будете одевать на экзамен. Здесь глубокое декольте будет совсем не уместно, т.к. нужно будет спрятать гарнитуру. Одевайте, что-нибудь плотное, с высоким воротником.

Чтобы микронаушник прослужил вам долгое время, бережно отнеситесь к нему: не роняйте на пол, не бросайте скрученным, не храните его вместе с магнитом, обязательно после использования вытаскивайте батарейку, не давайте его другим. Его долговечность на прямую зависит от вашего бережного отношения к нему!

У нас в наличии всегда имеются заряженные гарнитуры. Приходите и берите напрокат. Будем рады вас видеть. Для вашего удобства, возьмите наушник за день до экзамена. Таким образом, вы избавите себя от лишних нервов и суматохи.

Успехов в сдачи экзаменов с нашим микронаушником)

dealing-with-exam-stress